default-logo

Prov.

Nominativo

Carica

SEZIONE DI PADOVA

Pd

Franco Novelletto Bruno

Presidente

Pd

Franzoso Federico

Vice Presidente

Pd

Fanton Livio

Segretario

Pd

Simioni Giuliana

Segretario Amministrativo

SEZIONE DI PALERMO

Pa

Magliozzo Francesco

Presidente

Pa

Di Carlo Vittorio

Vice Presidente

Pa

Salamone Francesco

Segretario

Pa

Bongiorno Mario

Segretario Amministrativo

SEZIONE DI PARMA

Pr

Bastiani Fernanda

Presidente

Pr

Canali Mauro

Vice Presidente

Pr

Schianchi Paolo

Segretario

Pr

Zahlane Desiree

Segretario Amministrativo

SEZIONE DI PAVIA

Pv

Negri Fabrizio

Presidente

Pv

Cardinale Giovanni

Vice Presidente

Pv

Franco Massimiliano

Segretario

Pv

Arrigoni Daniele

Segretario Amministrativo

SEZIONE DI PERUGIA

Pg

Grilli Piero

Presidente

Pg

Berardi Mario

Vice Presidente

Pg

Susta Adelaide

Segretario

Pg

Tedeschi Luca

Tesoriere

SEZIONE DI PESARO-URBINO

Ps

De Santi Danilo

Presidente

Ps

Fioravanti Antonio

Vice Presidente

Ps

Rossi Angela Maria

Segretario

Ps

Drago Paolo

Segretario Amministrativo

SEZIONE DI PESCARA

Pe

Renato Seller

Presidente

Pe

Di Fulvio Aristide

Vice Presidente

Pe

Rieve Anna Katharina

Segretario

Pe

Rapattoni Marisa

Segretario Amministrativo

SEZIONE DI PISTOIA

Pt

Pastacaldi Guido

Presidente

Pt

Rapezzi Elisabetta

Vice Presidente

Pt

Vannucci Renzo

Segretario

Pt

Becciolini Mauro

Segretario Amministrativo

SEZIONE DI PORDENONE

Pn

Pessa Gionata

Presidente

Pn

Toffolo Massimo

Vice Presidente

Pn

Pigiò Francesca

Segretario

Pn

Piccinin Andrea

Segretario Amministrativo

SEZIONE DI POTENZA

Pz

Lofrano Vincenzo

Presidente

Pz

Saponata Annarita

Vice Presidente

Pz

Orsù Anna Maria

Segretario

Pz

Santarsiero Margherita

Segretario Amministrativo

SEZIONE DI PRATO

Po

Ruggeri Mauro

Presidente

Po

Antiga Ivo

Vice Presidente

Po

Mari Michele Paolo

Segretario

Po

Biancalani Niccolò

Segretario Amministrativo

 

WP Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com